Gartenbank,
spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes Eisenstabgestell mit ergänzter jedoch neuerlich stark verwitterter Holzlattung, grün nachlackiert, ca. 83 x 150 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |