Provinzieller Armsessel,
Holland spätes 18./frühes 19. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Elementen u. Kerbschnitzerei in Herzform, passend erg. Sitzgeflecht, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |