Bücherschrank,
sog. amerikan. Bücherkasten um 1900/20, Eichenholzausführung in 6 Elemente teilbar mit 4 vergl. Kipp-Schiebetüren, ca. 160 x 84 x 35 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |