Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Bauernstolz, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 89 x 130 cm, in naturfarbigem Kiefernholzrahmen, Leinwand verschmutzt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |