Salonluster
in barockisierendem Charakter,6-flammig elektrisch montiert, Metall/Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Balusterschaft mit rankenförmigen Armen, Durchmesser ca. 65 cm, an goldener Kordel hängend, letztes Viertel 19. Jahrhundert, Elektrifizierung aus späterer Zeit, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |