Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Darstellung der Heiligen Magdalena, junge Frau mit Blumenkranz und das Kreuz als Attribut haltend, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, geringfügig überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen, abgeblättert REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |