Kleine Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, Keramikfuß in figuraler Form, farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, ungemarkt, vermutlich Kunstkeramik aus Gmunden, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektromontage, diese vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Kleine Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |