Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Südtirolerplatz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |