Anonymer Künstler 19. Jh.
Schwarze Madonna von Tschenstochau, unsigniert, Öl auf Leinwand, reliefierter Golddekor, 82 x 48 cm, auf Spannrahmen, starke Altersspuren, Leinwand abgeblättert, im Bereich des Gesichtes stark überarbeitet und kaschiert REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anonymer Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |