Große Anbieteschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), runde Grundeform mit plastisch getriebener Fahne, Durchmesser 41 cm, ca. 1250 g, ungemarkt, abgerieben, fleckig øS1250
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Große Anbieteschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |