Anonymer Künstler um 1800
Kreuzigungsszene auf Golgota, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 85 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt, Restaurierungsstellen abgeblättert REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |