Salontisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert 4-passiges beschnitztes Fußgestell, ovale Platte mit geschweifter Zarge, nussfurniert, politiert, 128 x 82 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |