Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, om bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |