Entzückende Brunnenfigur "Pinguin mit Fisch im Schnabel",
2. Drittel 20. Jh., glasierte Keramik, Höhe ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |