Großer Zierteller
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß und kobaltblau glasiert, floral bemalt, Fahne mit vergoldetem Reliefrand, Durchmesser 30 cm, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Großer Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |