Brillant/Saphierdamenring
Gold 580, Altschliffbrillanten zusammen ca 1,60 ct, Saphier im cabochon Schliff, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW57, 7,6 g, Fassungsteil abgebrochen, fehlt, Saphier und Altschliff brillanten mit Oberflächenmerk malen, Zinnlotstellen, Saphir behandelt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.04.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant/Saphierdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |