Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Flamencotänzerin, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |