Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kreuzesabnahme, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, krakeliert, trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |