F. X. Zisser
(um 1930) Die Zeit anhalten, handsigniert F. X. Zisser 1929, Öl auf Leinwand, 53 x 38,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
F. X. Zisser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |