Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sonnenschein, undeutlich signiert, datiert (Hagelberger?) 1948, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |