Cornel Becic v. Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert C. Rustenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 73 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Cornel Becic v. Rustenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |