Künstler um 1900
Rosenstillleben, Ritzsignatur, datiert Eugen Richter 1909?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |