Spätbiedermeier Deckelschale
aus Beinglas, mit Emailbemalung geziert, Fuß- und Deckelknauf Silber 800 fein, plastisch getrieben, Gesamthöhe 22 cm, abgerieben, Punzierung undeutlich eingeschlagen, Fußende beschädigt, ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Deckelschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |