Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt und politiert, freistehend verwendbar, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grauer Tuchbespannung, 110 x 66 cm, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |