Jugendstil-Schaukelstuhl um 1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Sitz und Lehnteil mit Rohrgeflecht, ungemarkt (Ausführung wohl Gebrüder Thonet), Altersspuren, Sitzfläche beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |