Rauchertisch
Raum Nordafrika um 1900, dreiteiliges, zusammenklappbares Holzgestell, große mit Kerbschnitt und Beineinlagen geziert, ziselierte Tischplatte aus Messingblech, Durch messer 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rauchertisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |