Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Wie eine Insel", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Radierung, Nr. 21 von 65 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 16 cm, unter Glas, Blattrand verschmutzt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S. 16, Nr. 72
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |