Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blick auf die Basilika Strassengel, handsigniert, datiert E. Vera 1911, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |