Egon Lehnert *
(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Egon Lehnert *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |