Paar Wandleuchten
in klassizistischem Charakter, je 2-flammig elektrisch montiert, aus Metall, mit farblosem Glasketten- und Rosetten besatz, hellbeige gemusterte Stoffschirme, 1. Drittel 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Paar Wandleuchten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |