Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) An Mutters Bett, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |