Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Scuola san Marco", handsigniert, datiert Gregor Traversa 89, Radierung, Nr. 20 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, Abb. S. 21 Nr. 111b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |