Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Ackerland im Sonnenschein, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 34,5 x 44 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Metzgertasche, alpenländisch 1869,