Josef Schwenninger
(Wien 1804-1895) Bachlandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Jos. Schwenninger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 17,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schwenninger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |