Ovaler Paravent,
modifizierte Louis XVI- Stilform des ausgehenden 19. Jh., ornamental beschnitztes, sowie goldgefasstes Holzgestell auf Volutenfüßen, Wellendekor, floraler Abschluss in Kartuschenform, "petit point"Bespannung mit reliefierender Pfaudarstellung, ca. 135 x 84 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ovaler Paravent,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |