Zierlicher Damenschreibtisch,
Ende 19. Jh., teilweise Eichenholz, palisanderfurniert sowie mit Mahagoni würfelartig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, seitlich eine Lade, Platte mit Messingeinfassung, 71 x 70 x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Zierlicher Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |