Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Familie", handsigniert Beletz Acryl/Spachteltechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |