Konfektaufsatz
aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Konfektaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |