Paar Gewürzschalen
aus Silber (925 fein), in antikovaler Form, mit getriebenem Dekor und Innenvergoldung geziert, bestehend aus: 2 Schalen, 2 Löffel, Birmingham Ende 19./Anfang 20. Jhdt., in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |