Paar halbhohe französische Büchenkästchen,
gestempelt "L. DROMARD", spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronze dore Beschlägen, verstellbaren Fachböden und Marmorplatten (Breche d alep), ca. 102 x 54 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |