Giancarlo Impiglia
(USA 1940 geb.) "A toast", signiert Giancarlo Impiglia, datiert 1981, Farbsiebdruck, die Nr. 284/300, Blattgröße 99 x 74 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Druckes fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Giancarlo Impiglia
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |