Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Jetzt 19: gewidmet der Absage an die Macht", signiert Schellander, datiert 78/79, Mischtechnik auf Transparentpapier, 99 x 58 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell gering eingerissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Meina Schellander *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |