Alpha
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, rosefarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, aufgesetzte Stundenindexe, Ref. Nr.14330/595901, Plexiglas Gehäusedurchmesser 35 mm, 28,3 g, Krone doubliert, abgerieben, Tragespuren, Band fehlt, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.04.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Alpha
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |