Wandspiegel
nach venezianischem Vorbild, Holzkonstruktion, mit geschliffenen und gravierten Spiegelapplikationen, Höhe 110 cm, partiell beschädigt, 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wandspiegel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.04.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite