Sakrales Schnitzteil in Muschelform,
18. Jh., Lindenholz geschnitzt u. goldgefaßt, ca. 58 x 68 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 Stück Technofix-Bahnen,
- Armband mit Monogramm
- Flaschenhalter,
- Grafen von Seilern und Aspang - Wiener Sauciere,