Hochlehnsessel,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, reich ornamental und figural in Form von Löwen beschnitzt, braun mattiert, tapezierter Sitz, H: 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hochlehnsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |