Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 64, 9,4 g, Tragespurenøg9
04.04.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.04.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 04.04.2019 |