Moderner Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, tlw. mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, ein Altschliffdiamant und zwei Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, aufklappbares Collant, massive Ausführung, 26,8 g, ein Brillant locker øg27
04.04.2019 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.04.2019 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.04. - 04.04.2019 |