Alfred Schrötter v. Kristelli
Wien 1856-1935 Graz "Junge Schäferin mit Hund", Öl auf Leinwand, ca. 62 x 50 cm, signiert Schrötter, datiert 1903, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred Schrötter v. Kristelli
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |