Egon Hofmann*
Kleinmünchen 1884-1972 Wien "Meilerhütter, Wetterstein", Holzschnitt, Stockgröße ca. 35 x 23,5 cm, Stellen mit Deckweiß und Stift ergänzt, im Stock monogrammiert, Bleistift signatur, betitelt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 10.04.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |